• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Студенты ТИУ отметят Татьянин день конкурсами и соревнованиями

Общество, 12:27 24 января 2017

Попытать счастье в конкурсе красоты и интеллекта, хоккейном соревновании в валенках, конкурсах и викторинах в соцсетях смогут студенты в Татьянин день, сообщает пресс-служба Тюменского индустриального университета. 

Творческий конкурс красоты и интеллекта "Мисс и мистер КИиС" начнется в колледже информатики и связи в актовом зале корпуса №7 (ул. Мельникайте, 70) в 15 часов. Для студентов этого колледжа устроят культурно-развлекательное мероприятие "Студенческий переполох", которое пройдет в холлах первого этажа сразу двух  корпусов (№10 и №16), начало в 13 часов 5 минут.

Студенты нефтегазового колледжа примут участие в открытом турнире "Хоккей в валенках" на площадке возле отеля Vostok.

Акция "От сессии до сессии живут студенты весело" для студентов среднего специального и высшего образования пройдет в Институте промышленных технологий и инжиниринга. В холле первого корпуса (ул. Володарского, 38, около кабинета 119а) с 13 часов 5 минут до 13 часов 45 минут будет работать фотокабинка. Все желающие смогут сфотографироваться в карнавальной атрибутике с  друзьями или преподавателями. Организаторы разместят фотоотчет в группе Engineering "ВКонтакте".

Будущие архитекторы и дизайнеры сразятся за лайки в социальных сетях "ВКонтакте" и Instagram. Студентам предлагают сделать фото на тематику студенческой жизни и выложить в Сеть с хэштегом #ялюблюАРХИД. Победителя определят по наибольшему количеству сердечек.

В дирекции строительного института для студентов заготовили вопросы об университете и студенчестве. Викторину проведут в социальной сети "Вконтакте" в группе  журнала "СТРОЙАК".

Студенты Института транспорта примут участие в фотоконкурсе. Им предложили выложить необычное фото со студенческим билетом с хештегом #ястудентентдайлайкИТ в Instagram. Итоги конкурсов подведут в праздничный день, победители будут отмечены призами дирекций структурных подразделений.

В отделении СПО Института транспорта 25 января предложили провести День дублера. В этот день преподаватели делегируют право вести занятия в своих группах отличившимся учащимся.

В Институте транспорта пройдет викторина "Студентов бывших не бывает, или Угадай по фото". В образовательной организации разместят стенгазету с черно-белыми (архивными) фотографиями, на которых будут изображены студенты ТИИ-ТюмГНГУ прошлых лет, впоследствии связавшие свою судьбу с alma mater. Победители викторины получат сувениры.

Одним из ключевых событий для студентов Института транспорта (ул. Холодильная, 85) станет торжественная церемония награждения обучающихся по итогам 2016 года за участие и высокую результативность по различным направлениям деятельности: учебной, исследовательской, творческой, спортивной, социально значимой. Начало в 12 часов.

Студенты Института геологии и нефтегазодобычи по традиции в этот день смогут сфотографироваться в мантии, конфедератке и с огромной зачетной книжкой.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен