• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени -1..-3 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Уватском районе отремонтируют сельские дороги

Экономика, 17:00 14 марта 2017

Около 12 км дорожного полотна отремонтируют в селах Уватского райна в 2017 году. На эти цели предусмотрено 41,6 млн рублей. Глава администрации Сергей Путмин утвердил план ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения.

Проект по ремонту автодорог был составлен с учетом пожеланий жителей и глав сельских поселений, которые были озвучены на собраниях граждан и личных встречах.

"Специалисты провели техническое обследование дорог и определили наиболее важные участки, подлежащие ремонту, которые тоже вошли в план на 2017 год", – прокомментировал первый заместитель главы администрации Леонид Митрюшкин.

Работы проведут практически во всех населенных пунктах. Так, в Демьянском планируется отремонтировать дороги по улицам Доронина, Увал и Дачная, в Солянке – по улице Центральная, в Красном Яре – по улице Механизаторов, в Ивановке – по улице Садовая, в Алымке – по улице Центральная. Также будет проведен ремонт на ряде улиц в Демьянке, Увате, Туртасе и Горнослинкино, сообщает пресс-служба администрации района.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен