• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Культурная афиша Тюмени на ноябрь: Ночь искусств и череда концертов звезд эстрады

Общество, 14:27 26 октября 2017
Далее в сюжете Программа мероприятий Дня народного единства в Тюменской области

В ноябре артисты готовы порадовать тюменских зрителей разнообразием программ и представлений. Подробнее - в Топе самых интересных событий, представленном Тюменским концертно-театральным объединением совместно с проектом "Афиша Тюмени".

Любители театрального искусства откроют для себя ноябрьскую программу со спектакля "Господа Головлёвы", который покажут 3 ноября в Большом зале Тюменского драматического театра. Постановка рассказывает хронику одной семьи, в которой разрушаются все устои и ценности.

В День народного единства, 4 ноября, на всех площадках Тюменского концертно-театрального объединения пройдет Всероссийская культурно-образовательная акция "Ночь искусств". Основные мероприятия состоятся под девизом "Искусство объединяет". Одновременно на многих площадках запланированы интерактивные занятия, перформансы, мастер-классы, выставки, спектакли и другие культурные мероприятия.

В этот же день тюменцы смогут сходить на спектакль всей семьей в Тюменский кукольный театр и получить скидку 30% на каждый билет при единовременной покупке трех билетов. В праздничные выходные будут идти спектакли: "Курочка ряба", "Колобок", "Загадки природы", "Легенда о драконе", "Игрушки", "Айболит".

С 8 по 12 ноября на сцене Тюменского драматического театра спектакли представит Государственный русский драматический театр Удмуртии. В программе запланированы "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Личная жизнь", "Ужин дураков", "Чайка", "Между небом и землей" и "Аленький цветочек".

С юбилейным концертом на сцене Тюменской филармонии 9 ноября выступит Лев Лещенко. Певец исполнит полюбившиеся зрителям композиции.

В ноябре Тюменская филармония, также порадует зрителей концертами Александра Панайотова, маэстро Антона Шароева, Филиппа Киркорова, Пелагеи, Александра Розенбаума, Ирины Круг, группы "Кипелов". Каждый сможет организовать досуг в зависимости от интересов и симпатий к тому или иному артисту.

22 ноября на сцене Тюменского драматического театра зрители смогут посмотреть пьесу "Прощание с бумагой" Евгения Гришковца, а на следующий день в Тюменской филармонии состоится показ спектакля "Чудики", в основу которого положены девять рассказов режиссера и писателя Василия Шукшина, девять рассказов — девять ролей Фёдора Добронравова.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен