• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Театр "Мимикрия" выступил в новом составе

Общество, 11:54 31 октября 2017

Дебютанты театра "Мимикрия" презентовали вербатим-спектакль "Любовный старт. Основано на реальных историях" в МТЦ "Космос". 

Новый спектакль "Мимикрии" стал не только дебютом для театральной студии. Персонажей вербатима сыграли 12 новых актеров: семь девушек и пять парней. 

"Мы назвали спектакль "Любовный старт", ведь это новый старт и нашего театра", - считает директор театра "Мимикрия" Полина Захарова. 

Режиссерами постановки стали Майя Шульц и Полина Захарова. В спектакле рассказали дюжину историй, которые авторы собрали по мотивам писем и интервью тюменцев.

Местом действия стало кафе, ведь именно там по традиции случается первое свидание. Для постановки выбрано минимум игры цвета: на черном фоне сцены "Космоса" - белые декорации, а персонажей акцентировали яркими атрибутами и аксессуарами. По словам Полины Захаровой, в спектакле удалось обозначить основные социальные типажи. 

"Письма и интервью попались разные: любовные истории рассказывали самые разнообразные люди. Мы усилили образы атрибутикой", - пояснила она. 

Повторный показ спектакля пройдет 15 ноября в МТЦ "Космос". 

Ирина Ромашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен