• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Успешные тюменские папы поделятся опытом воспитания детей

Общество, 15:43 16 января 2018

Проект "Отцовский meet-up", направленный на укрепление и поддержку отцовства, стартует в Тюмени 17 января. Организаторы надеются, что проект поднимет статус отцовства, станет площадкой для пропаганды лучших семейных традиций.

Цель проекта на начальном этапе – создание региональной общественной организации отцов, призванной объединить позитивное родительское сообщество и поднять статус отцовства. На площадке для обмена опытом отцы смогут обсуждать такие вопросы, как, например: "Зачем ребенку нужен отец?", "Существует ли конфликт между отцами и детьми?", "Что может отец?", "Почему не получается быть хорошим отцом?", "Кто и где учит отцовству?" и т.д. Наиболее актуальные вопросы лягут в основу отцовских конференций и очных тематических встреч.

Инициатором проекта выступил президент общественной организации "Ассоциация семейного спорта и физической культуры  Тюменской области" Александр Чехонин при поддержке департамента образования и науки Тюменской области.

Первая встреча инициативных пап, имеющих положительный опыт в воспитании детей и занимающих активную жизненную позицию, пройдет 17 января в 19 часов на базе ТОГИРРО (ул. Малыгина, 73).

Николай Ступников

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен