• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают поздравить россиян "Смуглянкой"

Общество, 14:37 26 апреля 2018

Концерт-поздравление "Мы - правнуки Победы!" пройдет во Дворце творчества и спорта "Пионер" 9 мая в 12 часов 30 минут. 

При теплой погоде мероприятия пройдут в уличном дворе "Пионера", в случае непогоды гостей пригласят в холл, колонный и концертный залы. С Днем Победы поздравят вокальные и хореографические студии ДТиС "Пионер", сообщает пресс-служба дворца. 

На караоке-площадке "Поздравь страну с Победой" любой желающий сможет исполнить любимую военную песню и обратиться ко всей стране с поздравлением. Снять свое выступление можно на мобильный телефон, а затем выслать видео на электронную почту.  Из лучших видео поздравлений будет создан видеоролик, который зальют на сайт и в социальные сети "Пионера".

Юных гостей приглашают поучаствовать в фестивале детского рисунка на асфальте, где каждый ребенок сможет показать свой художественный взгляд на тему Великой Победы. Всех участников ожидают призы.

На спортивной площадке "Солдатская эстафета" ребята смогут пройти полосу препятствий и проверить свою ловкость и скорость. Победителей отметят наградами. Гостям дадут подкрепиться солдатской кашей полевой кухни. 

Традиционно будет проходить акция "Георгиевская ленточка", а в рамках акции "Голубь мира" каждый гость праздника сможет сделать бумажного голубя в технике оригами и написать на нем самые светлые поздравления и пожелания. Праздник завершат флешмобом: все символы мира отправятся в небо.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен