• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В тюменском технопарке расскажут о трендах digital-маркетинга для малого бизнеса

Общество, 11:32 01 августа 2018

Узнать о трендах и услышать рекомендации digital-экспертов о том, как продвигать свой бизнес в Интернете, смогут владельцы малого бизнеса и стартаперы на бесплатном семинаре "Новые технологии: маркетинг, PR, реклама". Встреча пройдет в рамках летней площадки "Школы инновационного мышления" Networking cafe в шатре на крыльце тюменского технопарка 3 августа в 19 часов, сообщает Западно-Сибирский инновационный Центр.

CEO проектной лаборатории "ПЛАС" Александр Страдчук на конкретных кейсах покажет возможности рекламы и продаж через хорошо известные и эффективные площадки: Youtube, "Яндекс.Маркет", Instagram и сервисы чат-ботов.

SMM-специалист федеральной риелторской компании "Этажи" Семен Белов сосредоточится на теме контент-маркетинга, который пришел на смену классическому SMM. На примере своей компании эксперт расскажет, как вести корпоративные аккаунты в соцсетях и каких целей можно достичь с их помощью.

Глава проекта Cheapmedia Дмитрий Гупало презентует "умный гипермаркет рекламы" и ответит на вопрос о том, как технологии упрощают процесс запуска кампании в Интернете. Спикер уверен, что в ближайшие шесть лет функционал маркетологов полностью изменится, а бизнес начнет активно использовать возможности искусственного интеллекта для продвижения и продаж в сети.

Спортивный партнер мероприятия "СитиФоксФитнес" приготовит для всех участников приятный летний сюрприз – розыгрыш клубной карты.

Участие в интенсиве бесплатное при условии предварительной регистрации. Количество мест ограничено.

Напомним, "Школа инновационного мышления" – это совместный образовательный проект Тюменского технопарка и Агентства инфраструктурного развития Тюменской области. С декабря 2016 года на базе ШИМ проходят открытые лекции, мастер-классы, вебинары и конференции для предпринимателей, стартаперов и тех, кто только планирует начать собственное дело. Летом мероприятия школы традиционно проводят в шатер на крыльце технопарка, а программа событий дополняется мероприятиями, ориентированными на практику и нетворкинг.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен