• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Пассажирка Honda Civic в Тюмени погибла после столкновения с большегрузом

Происшествия, 10:03 08 ноября 2018

21-летняя пассажирка Honda Civic погибла в результате аварии на ул. Пермякова, 9, в районе автовокзала в Тюмени около 2 часов 8 ноября, сообщает региональная ГАИ.

Автомобиль Honda Civic въехал в движущийся впереди большегруз Volvo, от удара иномарку отбросило в столб. По предварительным данным, водитель Honda Civic двигался на большой скорости, не выдержал безопасную дистанцию. Обстоятельства ДТП выясняются.

По предварительным данным, 28-летний водитель леговушки получил травму головы, ребер и другие повреждения. Предположительно, по свидетельству медиков скорой помощи, у молодого человека присутствовали признаки опьянения, в лечебном учреждении у него взяли анализ на определение состояния опьянения.

Водитель Honda Civic лишен права управления транспортом, в 2017 году он дважды задерживался за нетрезвое вождение – в марте и апреле, также у него 11 неоплаченных штрафов за 2017 год. По свидетельству очевидцев, до ДТП водитель выехал из кафе, также таксисты сообщили, что этот автомобиль двигался по ул. Широтной с большой скоростью.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен