• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 10..12 С 8 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Выставка "Товары земли югорской" откроется в Ханты-Мансийске

Общество, 09:57 07 декабря 2018

Выставка-форум "Товары земли югорской" откроется в Ханты-Мансийске в КВЦ "Югра-Экспо" 7 декабря, сообщает правительство ХМАО-Югры.

Свои достижения на выставке продемонстрирует 221 предприятие малого и среднего бизнеса Югры. Они презентуют инвестиционные проекты, лучшую продукцию пищевой и перерабатывающей промышленности, новые продукты и услуги. Разделы выставки охватывают все отрасли агропромышленного комплекса Югры. Помимо традиционной для округа продукции – дикоросов, рыбы, мясной, молочной продукции и хлебобулочных изделий, будут представлены новые товары – домашние сыры, масло кедрового ореха, ореховое молоко, детокс-смузи. В выставке-форуме примут участие, в том числе, производители, товары которых отмечены знаком "Сделано в Югре".

В ходе работы выставки-форума будут подведены итоги окружных конкурсов "Лидер бизнеса Югры" и "Лучший товар Югры". Конкурсная комиссия определит товары, которые будут отмечены знаком "Лучший товар Югры" в шести номинациях: "Рыба и рыбная продукция", "Мясо и мясопродукты", "Дикоросы", "Пушно-меховое сырье и изделия", "Изделия из дерева", "Изделия национальных промыслов и сувенирная продукция". Помимо этого пройдут смотры муниципальных образований Югры "Лучшие из лучших", конкурс-дегустация "Народное признание".

Посетить выставку можно будет до 9 декабря.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен