• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Организации Исетского района получили награды конкурса "Золотая опора"

Общество, 17:03 22 апреля 2019

Церемония награждения лауреатов и победителей ежегодного регионального конкурса "Золотая опора" прошла в администрации Исетского района Тюменской области 22 апреля 2019 года.

Самым дисциплинированным и ответственным предприятиям – потребителям электроэнергии награды вручили глава муниципального образования Николай Теньковский и заместитель начальника Южного межрайонного отделения АО "Газпром энергосбыт Тюмень" Ольга Чернышова.

Энергетики ежегодно на протяжении 15 лет проводят конкурс "Золотая опора", отмечая наградами самых надежных клиентов из числа юридических лиц и публично поощряя примеры добросовестного партнерства. Чтобы попасть в число победителей, предприятиям необходимо не только строго соблюдать платежную дисциплину, но и вести активную работу по сбережению энергоресурсов в своей организации и пользоваться интерактивными сервисами удаленной работы при взаимодействии с поставщиком энергоресурса.

Лучше всех преуспело в вопросах энергосбережения на территории Исетского района ГБУЗ "Психиатрическая больница Ямало-ненецкого автономного округа", признанное победителем в номинации "Электричество – без расточительства". Учреждение уже становилось обладателем "Золотой опоры" по итогам работы в 2009 году, в этот раз поставщик электроэнергии отметил дипломом конкурса реализацию энергоэффективных мероприятий в организации.

Победу в номинации "Инновационный партнер" энергетики единогласно присудили хозяевам площадки проведения церемонии – администрации Исетского муниципального района, которая своим примером пропагандирует важность соблюдения договорных обязательств и, вопреки устоявшимся стереотипам о консервативности жителей небольших населенных пунктов, практикует современный подход в работе с АО "Газпром энергосбыт Тюмень", используя электронный документооборот.

Абсолютным победителем конкурса "Золотая опора" и обладателем звания "Лучший потребитель электрической энергии -2018" в Исетском районе стало ООО "Присетье". Заместитель начальника Южного межрайонного отделения Ольга Чернышова считает успех предприятия закономерным и отмечает заслугу руководителя в эффективном сотрудничестве с энергетиками: "Виктор Владиленович Никитин не случайно занимает 7 место в рейтинге генеральных директоров по Тюменской области в отрасли "Животноводство". Он отличный хозяйственник, большой профессионал своего дела, целеустремленный человек. С ООО "Приисетье" мы работаем более 9 лет – за это время предприятие ни разу не допустило просрочки по платежам. Все потому, что вопросы соблюдения условий договора – первостепенны для Виктора Владиленовича. Именно такие ответственные руководители создают в регионе высокую культуру энергопотребления, основанную на честных, открытых отношениях между потребителем и поставщиком электроэнергии".

"Лучший потребитель электрической энергии – 2018" награжден эксклюзивным призом - статуэткой с символическим названием "Золотая опора" и дипломом. Победители конкурса в номинациях "Инновационный партнер" и "Электричество – без расточительства" также отмечены дипломами, свидетельствующими о высоких званиях организаций.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен