• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Объявлено о старте кастингов на "Мисс Россия-2020"

Общество, 19:38 24 апреля 2019

Стартуют кастинги на "Мисс Россия-2020", сообщает официальный аккаунт национального конкурса во "ВКонтакте".

Условия участия: от 18 до 23 лет (на момент середины апреля 2020 года), рост от 173 см, не замужнее и не разведенное семейное положение, без детей, без тату, без фото и видео эротического характера. Если это о вас, смело отправляйте свои снэпы на почту casting@missrussia.ru, не забудьте приложить короткую информацию о себе и адрес страничек в социальных сетях для дальнейшей связи.

Как подчеркивает оргкомитет конкурса, для участия не требуется никаких денежных взносов. Важна не только внешняя составляющая, но также и харизма, "огонёк", энергичность, умение подать себя и желание рассказать о себе всей стране.

Этапы отбора:

- Оставляйте заявку на сайте missrussia.ru либо отправляйте свои снэпы и короткую информацию напрямую в кастинг-отдел по почте casting@missrussia.ru.

- Если ваша анкета заинтересует менеджеров дирекции – они обязательно с вами свяжутся и пригласят в офис конкурса "Мисс Россия" для знакомства.

- Если вы находитесь не в Москве, менеджеры конкурса попросят выслать им видео-проходку (по электронной почте или в VK), и возможно, дополнительные фото для принятия решения.

В случае положительного ответа, вас пригласят на большой кастинг в Москву, где уже можно будет проявить себя перед членами жюри.

Кроме того, можно прийти на региональный отбор в вашем городе (расписание публикуется в социальных сетях конкурса).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен