• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На юбилей региона люди приезжают из разных уголков Тюменской области

Общество, 13:41 17 августа 2019

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Из года в год Тюменская область становится комфортнее и ярче. Таким мнением поделилась Наталья Рагозина во время празднования юбилея области на площади 400-летия Тюмени.

"Дети уже более 15 лет живут в Тюмени, нравится приезжать к ним в гости, посещать музеи, выставки, драматический театр и просто гулять по городу. За последнее время в городе появилось столько замечательных парков, скверов. Всегда заезжаем на набережную полюбоваться красивым видом. С нетерпением буду ждать обустройства левого берега Туры. Летом больше всего любим гулять в экопарке Затюменском. Зимой катаемся на лыжах в парке Гагарина, после всегда едем купаться на горячий источник. Программа в Тюмени всегда насыщенная. Из Тюмени всегда приезжаю отдохнувшей, полной сил", - отметила она.

По словам Натальи Рагозиной, руководство области приложило немало сил, чтобы регион процветал и развивался.

"Радует то, что про районные центры, деревни и села тоже не забывают. В 2018 году в нашем селе Гагарино Ишимского района сделали новую дорогу, бордюры, детскую площадку. Благодаря развитой инфраструктуре молодые охотнее стали оставаться в селе, а не уезжать в город", - добавила она.

Наталья Рагозина отметила, что в области проводят много массовых и развлекательных мероприятий для жителей и гостей.

"Специально приехала на празднование 75-летия Тюменской области. Такие праздники объединяют людей, позволяют им проявить свою любовь к малой Родине. Хочется поблагодарить губернатора и правительство Тюменской области за труд, за то, что они сделали хорошего и продолжают делать для своего края", - подытожила она.

Ирина Шемякина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен