• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Открыт прием в тюменскую "Школу парламентаризма"

Общество, 14:21 06 сентября 2019

Возобновила набор тюменская "Школа Парламентаризма". Регистрация на второй сезон проекта стартовала 2 сентября, сообщает тюменское отделение "Молодой Гвардии".

Два месяца участники проекта получали теоретическую и практическую базовую подготовку в сфере публичной политики и государственного управления. 10 финалистов получили стажировку в органах государственной власти, один победитель стал помощником депутата Тюменской областной думы.

В 2019 году участников ждет обновленный формат, командная игра и полное погружение в политические будни. Парламентарии встретятся со спикерами федерального уровня, проведут собственную предвыборную кампанию и разработают собственный социальный проект, на реализацию которого смогут получить материальную поддержку.

Принять участие в проекте могут молодые люди от 16 до 30 лет. Для этого необходимо заполнить заявку по ссылке до 30 сентября. С каждым участником свяжутся и пригласят на индивидуальное собеседование. Подробную информацию можно узнать в официальной группе проекта "Школа Парламентаризма|Тюмень".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен