• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы получают языковую практику в клубе Brainstorm

Общество, 13:37 28 января 2020

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

В клубе разговорного английского языка Brainstorm (ул. Червишевский тракт,15/1) тюменцы могут заниматься бесплатно.

11 января состоялась первая встреча в 2020 году. Занятия проводят регулярно, прийти могут все желающие в возрасте от 16 лет.

"Бывает, что приходят люди, которые только начинают учить английский, разговорной практики у них нет. Они просто сидят слушают и привыкают к речи. А если хотите говорить, то желательно иметь уровень elementary", — рассказала корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" преподаватель английского языка, главный библиотекарь абонемента литературы на иностранных языках в информационно-библиотечном центре для молодежи Галина Магомедова.

Она подчеркнула, что это не уроки английского языка, а разговорная практика.

Занятия проводятся два раза в месяц по субботам в 16 часов. Их проводит Галина Магомедова. За расписанием и анонсами можно следить в группе информационно-библиотечном центре для молодежи. Темы на каждой встрече разные. Преподаватель английского языка заранее готовлю план. В нем могут быть видеоролики, игры, вопросы.

Клуб разговорного английского языка Brainstorm работает с 2013 года. "Мы единственные в городе, кто проводит встречи по английскому языку бесплатно. Можем принять 12-14 человек. Обязательна предварительная запись", — добавила Галина Магомедова.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен