• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На конференции в Тюмени расскажут о создании бренда

Общество, 08:54 03 февраля 2020

ИА "Тюменская линия | Фото: ИА "Тюменская линия

Всероссийская научно-практическая конференция "Бренд-менеджмент пространств" пройдет в Тюмени 23 и 24 апреля, сообщает управление стратегических коммуникаций ТюмГУ.

На площадке Финансово-экономического института соберутся ученые-исследователи из вузов России и ближнего зарубежья, профессионалы-практики, студенты, аспиранты и все заинтересованные в развитии брендинга пространств. В течение двух дней участники обменяются научными идеями и результатами исследований по актуальным проблемам бренд-менеджмента разноуровневых и разномасштабных пространств.

Планируется работа трех секций: персональный брендинг в бизнесе, политике и индустрии развлечений. Корпоративный брендинг и репутационный менеджмент в цифровом пространстве ответственность и репутация. Пространственная экономика и бренд-менеджмент территорий.

В рамках конференции состоится круглый стол: "Факторы международной конкурентоспособности Тюменского региона". По материалам конференции будет выпущен электронный сборник с размещением в наукометрической базе РИНЦ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен