• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Российский экспортный центр открыл дополнительный набор на учебную программу

Общество, 08:43 11 февраля 2020

Дополнительный прием заявок на обучение по программе "Акселератор экспортного роста" открыт для предприятий – участников национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости", сообщает Центр поддержки экспорта Тюменской области.

Обучение по программе развития экспортного потенциала "Акселератор экспортного роста" будет проходить в Москве во втором квартале 2020 года. Программа состоит из трех образовательных модулей и двух межмодульных периодов и рассчитана на два месяца.

Образовательный модуль – интенсивный двухдневный курс обучения, позволяющий компании изучить и отработать на практике ключевые аспекты экспортного проекта. Обучение проходит в группах в формате бизнес-тренингов. Равное соотношение 50% теории и 50% практики в каждом модуле является залогом эффективного усвоения знаний и навыков.

Межмодульный период – самостоятельная работа компании (в течение месяца между образовательными модулями) по подготовке этапов экспортного проекта, доработке на практике полученных знаний и инструментов при постоянной консультационной поддержке и индивидуальном сопровождении каждой компании-участницы клиентскими менеджерами РЭЦ и куратором.

Обучение проводится за счет средств федерального бюджета и бесплатное для предприятий – участников национального проекта.

Для участия в обучении необходимо направить заявку в министерство и пройти регистрацию на сайте.

Контакты в Центре поддержки экспорта Тюменской области: заместитель руководителя Николай Коршунов, тел.: 53-40-00 доб.: 1003, KorshunovNI@72to.ru, специалист Анастасия Дорохова, тел.:53-40-00 доб.:1008, DorohovaAO@72to.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен