• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Начался прием заявок на конкурс "Лучший студенческий педагогический отряд"

Общество, 11:29 24 апреля 2020

Стартовал заочный этап XI Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший студенческий педагогический отряд" 2020 года, сообщает Росмолодежь.

Конкурс традиционно пройдет в два этапа по трем номинациям: "классические" линейные студенческие педагогические отряды Молодежной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие Отряды"; вожатские команды загородных организаций отдыха и оздоровления детей, областных и федеральных детских центров; вожатские команды, педагогические отряды (объединения), работающие с детскими объединениями (коллективами) на круглогодичной основе, в том числе с Российским движением школьников.

На заочном этапе конкурсанты должны прислать портфолио отряда, сценарий общелагерного дела на тему: "Трудом ковалась Победа", дорожную карту развития отряда.

По итогам заочного этапа будут определены пять отрядов-финалистов в каждой номинации. Финал конкурса по первой номинации состоится на Всероссийском слете студенческих отрядов в Санкт-Петербурге. По двум другим номинациям финал пройдет осенью на Всероссийском форуме студенческих педагогических отрядов.

Заявки на участие с конкурсными материалами принимаются на электронную почту с пометкой "Лучший СПО" до 23 часов 59 минут (по мск) 20 мая 2020 года. Подробности - в положении.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен