• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Театр "Ангажемент" представит спектакли о войне в онлайн

Общество, 14:00 07 мая 2020
Далее в сюжете На онлайн-экскурсии "Тюмень Тыловая" разыграют приз

Молодежный театр "Ангажемент" им. В. С. Загоруйко на официальных страницах в интернете покажет спектакли, в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба учреждения.

7 мая на сайте театра можно будет увидеть спектакль "Музыка ночью".

8 мая, в рамках программы "Большие гастроли on-line" в 19 часов на официальных страницах проекта во Вконтакте и Инстаграм покажут спектакль "Самый неизвестный солдат", премьеру, посвященную 75-летию Великой Победы, в 20 часов 30 минут этот же спектакль покажут на канале "Тюменское время".

9 Мая на сайте театра в 19 часов 5 минут у зрителей появится уникальная возможность посмотреть документальный спектакль "Записки на "сгущенке". Клавдия". В основе спектакля дневниковые записи реального человека Клавдии Григорьевны Гуленковой, а также более поздние воспоминания о ней ее мужа и близких родственников. Клавдия начала писать свои дневники в годы войны. Где-то идут бои, знакомым приходят похоронки и письма с фронта, Клавдия почти не комментирует эти события, они входят в ее жизнь через сны, которые она скрупулезно записывает. Члены семьи, бережно хранящие ее записки, сами продолжают работу по фиксации своей повседневной жизни.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен