• 19 декабря 202519.12.2025пятница
  • USD80,0301
    EUR94,2524
  • В Тюмени -8..-10 С 2 м/с ветер восточный


Езду по встречке тюменец транслировал в instagram

Происшествия, 17:38 30 июня 2020

23 раза нарушил правила дорожного движения тюменец на "Ладе Приора" за три месяца. Эти инциденты зафиксировали камеры. Кроме того, на счету водителя семь штрафов, в основном за превышение скорости. 30 июня инспекторы полка ДПС задержали тюменца, транслировавшего езду с нарушениями в Instagram, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Молодые люди на "Ладе Приора" выезжали на встречную полосу и не соблюдали требования сигналов светофора. Примечательно, что машина принадлежит сестре тюменца, снимавшего инцидент с автомобилем Mercedes, въехавшим в столб в прямом эфире.

Водителя направили на освидетельствование в наркологический диспансер. Если экспертиза не покажет наличие наркотиков, водитель будет привлечен к административной ответственности за управление транспортом лицом, не имеющим водительского удостоверения.

Автоинспекторы также пояснили молодому человеку, что будут держать его участие в дорожном движении под контролем, учитывая наличие нескольких грубых нарушений правил и публичность этих противоправных деяний.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен