• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени на выставке инноваций ТЭК презентуют промышленный технопарк

Общество, 11:52 22 сентября 2020
Далее в сюжете Копию знаменитой банки сгущенки покажут участникам форума в Тюмени

Новый промышленный технопарк, который появится на площадке ДСК-500 в Тюмени, презентуют на выставке инновационных проектов Тюменского нефтегазового форума, сообщил заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев.

Презентация состоится у стенда Тюменской области. "Мы не только покажем и расскажем о проекте, но и будем вовлекать в него новые компании. Это будет интересно тем предприятиям, которые планируют входить в кластер и развиваться дальше на нашей территории", - сказал он.

Выставка инновационных проектов в рамках ТНФ-2020 работает с 22 по 24 сентября. Стенд Тюменской области разместился в центре выставочного павильона. Здесь будут проходить одни из главных событий форума.

Так, планируется подписание соглашений с крупнейшими нефтегазовыми компаниями по сотрудничеству в части создания кластеров и развития двусторонних отношений. Также состоится защита инновационных проектов. Их авторы представят новые наукоемкие инновационно-технические решения для нефтегазовых компаний.

Стенд Тюменской области станет местом презентации и подведения итогов Кубка "Нейронефть". 22 сентября команды со всей страны представят свои проекты. Задача – написать наиболее точную нейросеть, которая спрогнозирует цены на нефть на 2021 год. Позже свои проекты презентуют стартапы фонда "Сколково" и участники экологической программы "GreenTech Startup Booster".

Любовь Голышева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен