• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени врачи рассказали о состоянии пострадавших в аварии с "Газелью"

Происшествия, 16:31 20 июля 2021

Двое взрослых и ребенок остались живы после аварии с участием "Газели" и автобуса в Тюмени поздним вечером 19 июля. Они доставлены в ОКБ №2 с многочисленными переломами.

Фельдшеры скорой помощи на месте ЧП констатировали смерть двоих пассажиров.

По информации регионального департамента здравоохранения, вызов в скорую поступил в 23 часа 36 минут, бригада прибыла через восемь минут. Фельдшеры констатировали смерть двух участников ДТП, еще троих, включая одного ребенка, доставили в ОКБ№2.

"У мужчины диагностированы множественные открытые переломы нижних конечностей, перелом руки – он получает всю необходимую помощь в реанимации. Женщина также в условиях реанимации получает помощь по поводу сочетанной травмы: переломы конечностей, компрессионный перелом тела позвонка, ушибы", - рассказали медики.

Пятилетнюю девочку во время аварии выбросило на дорогу. Она госпитализирована в нейрохирургическое отделение. У нее черепно-мозговая травма средней тяжести, ушиб головного мозга, перелом основания черепа.

Напомним, грузопассажирская "Газель" въехала в заднюю часть автобуса 11-го маршрута. В автобусе не было пассажиров, водитель и кондуктор не пострадали.

В отношении водителя "Газели" заведено уголовное дело за нарушение ПДД, повлекшее смерть двух и более человек.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен