• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Семья из Тобольска получила награду за сохранность семейных традиций

Общество, 18:30 30 ноября 2021

Семья Мингалевых из Тобольска одержала победу во Всероссийском конкурсе "Семья года-2021", сообщает департамент социального развития Тюменской области.

Тоболяки были отмечены в номинации "Семья – хранитель традиции". Всего по решению организационного комитета наградили 85 семей из разных городов России. Церемония награждения прошла онлайн. Тоболяки концерт смотрели всей семьей.

"Приятно видеть наше фото на большой сцене. Жаль, что из-за ковидных ограничений не было возможности присутствовать в зале лично, но это не помешало нам стать частью такого важного события", – рассказала Ольга Мингалева.

В День матери семью Мингалевых посетили глава города Максим Афанасьев и председатель комитета по физической культуре и спорту Ольга Алеева. Вместе с хозяевами они пообщались за чашкой чая, обменялись эмоциями и обсудили развитие лыжного спорта в городе.

Всероссийский конкурс "Семья года" проводится по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Министерства труда и социальной защиты РФ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен