• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Россия просто не могла остаться в стороне, считает Александр Андросов

Общество, 10:31 03 марта 2022

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Россия решилась на проведение спецоперации на Украине просто потому, что не могла стоять в стороне. Об этом на своей странице в Instagram написал генеральный директор ООО "Вертикальный мир", директор ООО "Клякса", почетный член Совета ТРО "ОПОРА РОССИИ" Александр Андросов.

"Я не специалист по внешней политике, но сейчас видно невооруженным взглядом как мерзко и подло поступают страны ЕС, как жалко выглядят со стороны "дружба и солидарность" европейских гигантов, которые по размерам меньше нашей Курганской области. Даже малая часть этих стран за последние восемь лет не старалась вникнуть в суть конфликтов в Луганске и ДНР и не поднимала вопросы о нацистах, скинах и о том, как переписывали историю Второй Мировой", - написал он.

Важным показателем правильности действий России Андросов назвал то, что такие страны как Китай, Индия и Мексика не вошли в коалицию по санкциям.

Андросов подчеркнул, что экономические санкции, которые сейчас вводят ряд стран против России, пришли бы в любом случае. И собственники бизнеса понимают, что санкции начались далеко не в этом месяце. Он посоветовал предпринимателям, и тем, кто отвечает за развитие бизнеса в регионе объединить усилия и направить их на поддержание экономики.

"Нам сейчас очень подходит девиз ВДВ "Никто кроме нас". Если мы сами не придумаем, как выходить из кризиса, как находить реальное импортозамещение, а не на бумаге, то мы еще долго не сможем выкладывать путешествия по миру у себя в ленте. Мы сейчас точно не бизнес и власть, мы с вами одно целое – экономика. И нам сейчас вместе вставать с колен", - написал он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен