• 27 декабря 202527.12.2025суббота
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


Следователи изъяли камеру со шлема Шумахера

Спорт, 13:40 04 января 2014

Французские следователи изъяли видеорегистратор, установленный на шлеме находящегося в коме автогонщика Михаэля Шумахера. Как сообщает "Новая газета" со ссылкой на AFP, записи с камеры помогут выяснить обстоятельства и причины случившегося.

"Следователи также провели беседу с 14-летним сыном Шумахера, а также с одним из друзей спортсмена, которые сопровождали его во время спуска", - сообщил представитель следствия.

Семикратный чемпион мира по автогонкам класса "Формула-1" Михаэль Шумахер получил тяжелую черепно- мозговую травму в воскресенье, 29 декабря, катаясь на лыжах во французских Альпах. Спортсмен перенес уже две операции и находится в состоянии искусственной комы. Врачи оценивают состояние Шумахера как критическое.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен