• 26 декабря 202526.12.2025пятница
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


ДТП на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск: водитель-виновник впал в кому

Происшествия, 10:29 16 декабря 2014

Пять человек получили травмы в четырех дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 15 декабря.

Около 11 часов на пешеходном переходе на ул. Волгоградской в Тюмени автомобиль "Ховер" сбил 78-летнюю женщину, переходившую дорогу. В результате происшествия пострадавшая получила травмы головы, грудной клетки, позвоночника и переломы бедра и предплечья.

Около 13 часов на пересечении улиц Дружбы и Мельникайте столкнулись "Хонда Фит" и "Фиат Дукато". По предварительным данным, происшествие спровоцировал водитель легковушки, превысив безопасную скорость движения. После столкновения микроавтобус съехал в кювет. В результате ДТП ушибы получила 44-летняя пассажирка маршрутки.

В 13 часов на 21 км автодороги Тюмень – Омск столкнулись "Мерседес Спринтер" и автобус "Хендэ". По предварительным данным, 26-летний водитель "Мерседеса" нарушил очередность проезда. В результате происшествия он получил ушиб грудной клетки.

Два человека пострадали в столкновении автомобилей "Жигули" четвертой модели и "Тойоты Короллы", произошедшем около 16 часов 30 минут на 43 км трассы Тюмень - Ханты-Мансийск.

По предварительным данным, водитель отечественного автомобиля выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия 38-летний водитель "четверки" получил черепно-мозговую травму и находится в состоянии комы. У водителя "Тойоты" - травма грудной клетки, сообщает управление ГИБДД Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен