• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Россельхозбанк предлагает среднему и малому бизнесу кредитование по льготной ставке

Экономика, 11:54 12 июля 2016

Тюменский региональный филиал АО "Россельхозбанк" предлагает клиентам среднего и малого бизнеса кредитование с возможностью получения независимой гарантии АО "Корпорация "МСП".

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства действует в соответствии с федеральным законом №209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации". 100% акций принадлежит Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

В рамках взаимодействия с Россельхозбанком по предоставлению кредитов предприятиям малого и среднего бизнеса, которые испытывают потребность в дополнительном залоговом обеспечении, АО "Корпорация "МСП" выступает в качестве гаранта исполнения субъектами МСП своих кредитных обязательств, в результате чего происходит снижение процентной ставки до 11% и 10% годовых в зависимости от сегмента бизнеса.

Все взаимодействие с корпорацией по вопросу получения гарантии банк берет на себя - сотрудники самостоятельно соберут и направят все необходимые документы для получения гарантии. При этом комиссии за выдачу, обслуживание, резервирование средств, согласование досрочного погашения не взимаются.

"Преимущества независимой гарантии корпорации очевидны: линейка продуктов учитывает практически все основные потребности субъектов МСП в гарантийной поддержке, условия максимально адаптированы к специфике этих предприятий. Процесс предоставления гарантии не требует от заемщика личного участия и вложения дополнительных денежных средств в выполнении документооборота. Возможность совершить сделку на таких условиях – весомый вклад со стороны государства в развитие малого и среднего предпринимательства", - прокомментировал директор Тюменского регионального филиала Россельхозбанка Евгений Нагуманов.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен