• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Успех Тюменской области обеспечивают увлеченные люди

Общество, 12:48 18 августа 2016
Далее в сюжете Владимир Якушев: резиденты индустриальных парков получат всю необходимую поддержку

930 представителей всех муниципалитетов Тюменской области приняли участие в работе дискуссионных площадок общественного форума "Обсуждаем проблемы - ищем решения" в Тюмени.

Об этом сообщил первый заместитель председателя Тюменской областной думы Андрей Артюхов.

В рамках форума действовали дискуссионные площадки "Деловой климат. Развитие экономики региона", "Современное село", "Качество жизни. Комфортная городская среда" и "Общественная оценка доступности и качества услуг социальной сферы: проблемы и перспективы". Участники дискуссий выслушали 58 выступлений экспертов и представителей общественности.

"Президент России Владимир Путин отметил, что благодаря реальным делам партия "Единая Россия" стала самой массовой и влиятельной политической силой в стране. По мнению главы государства, фракции единороссов в региональных и федеральном парламентах сыграли ведущую роль в формировании надежной законодательной базы. Мы должны учесть все предложения, высказанные на дискуссионных площадках общественного форума "Обсуждаем проблемы - ищем решения", и включить их в программные документы", - заявил Андрей Артюхов.

По мнению губернатора Тюменской области Владимира Якушева, "Единая Россия" - партия реальных и конкретных дел, которая не дает пустых обещаний и выполняет взятые обязательства.

"Наша предвыборная программа сформирована в честном и открытом диалоге с людьми, в результате предварительного голосования, социологических исследований, выстроенной системы обратной связи. Мы советуемся с жителями, формируем планы и рассказываем об их выполнении. И мы сделаем все, что написано в нашей программе", - подчеркнул Владимир Якушев, выступая на пленарном заседании общественного форума.

Тюменская область не раз добивалась успеха в самых разных отраслях и направлениях, отметил глава региона.

"Этот успех обеспечивают неравнодушные и увлеченные своим делом люди, которые не боятся взять на себя ответственность, взглянуть на привычную проблему под иным углом. И чем больше будет таких первопроходцев, тем большего мы добьемся", - убежден Владимир Якушев.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен