• 19 марта 202419.03.2024вторник
  • USD91,9829
    EUR100,2432
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сотрудники Ханты-Мансийского банка выступили экспертами форума "Малый бизнес Югры: новые возможности развития"

Экономика, 16:52 05 сентября 2016

Участие Ханты-Мансийского банка в специализированных форумах – это диалог с клиентами, позволяющий понять, куда необходимо двигаться, какие действия предпринимать, чтобы завоевать доверие партнеров.

Об этом сообщил заместитель регионального директора по малому бизнесу филиала "Западно-Сибирский" банка "ФК Открытие" Станислав Морилов, комментируя участие финансовой организации в конференции предпринимателей "Малый бизнес Югры: новые возможности развития", которая прошла в Ханты-Мансийске.

По его словам, сотрудники банка выступили в качестве докладчиков и экспертов на площадке "Ресурсы для развития бизнеса".

"Обратная связь без посредников нужна для того, чтобы услышать конструктивную критику со стороны потребителей твоих услуг, сделать правильные выводы и внести корректировку в работу бизнес-подразделений с учетом пожеланий клиентов", – подчеркнул Станислав Морилов.

В мероприятии приняли участие более 300 руководителей малых и средних предприятий Югры, представителей органов власти федерального, регионального и местного уровней, общественных организаций, представляющих интересы предпринимательства, организаций инфраструктуры малого бизнеса. На площадках конференции прошли коммуникационная, дискуссионная и стратегическая сессии, в рамках которых состоялись обсуждения предпринимательского климата и развития экспортного потенциала автономного округа, новых возможностей бизнеса, ресурсов для развития конкурентной среды в регионе, сообщает пресс-служба филиала "Западно-Сибирский" банка "ФК Открытие".

В работе форума приняли участие губернатор Югры Наталья Комарова, член Совета Общественной палаты Российской Федерации Елена Тополева-Солдунова, референт Министерства экономического развития России Сергей Ефремов, директор Ассоциации кластеров и технопарков России Андрей Шпиленко.

Наталья Комарова отметила, что в таком формате и со столь масштабными целями мероприятие проводится впервые. 

"В Югре зафиксирован интенсивный рост объемов продукции, услуг, предлагаемых малым и средним бизнесом. Нельзя упустить время, когда большее внимание необходимо уделять эффективности деятельности предприятий. В связи с этим хочу заверить, что мы нуждаемся во включении предпринимательского сообщества в системы проектного управления, бережливого производства", – заявила Наталья Комарова.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен