• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Наталья Бокарева назначена главой Майского сельского поселения Сладковского района

Политика, 16:19 19 октября 2016

Дума Майского сельского поселения Сладковского района приняла решение о назначении Натальи Бокаревой на должность главы сельского поселения.

В связи с досрочным прекращением полномочий главы Майского сельского поселения Евгения Голых решением думы сельского поселения от 20 сентября был объявлен конкурс на замещение этой должности.

Глава Сладковского района Александр Иванов проинформировал, что на должность главы сельского поселения претендовали два кандидата. Все документы они предоставили в полном объеме, рабочая группа их  проверила на предмет соответствия и соответствия кандидатов требованиям федерального и областного законодательства, Устава Майского сельского поселения и порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения.

Депутаты единогласно приняли решение о назначении Натальи Бокаревой главой Майского сельского поселения.

Наталья Бокарева родилась 18 ноября 1982 года в д. Майка Сладковского района Тюменской области. В 2006 году окончила Тюменскую государственную сельскохозяйственную академию и получила специальность "Ученый-агроном". Начала трудовую деятельность делопроизводителем администрации Майского сельского поселения, затем была переведена на должность ведущего специалиста. Замужем, воспитывает дочь, сообщает администрация Сладковского района.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен