• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Водитель из Нефтеюганска торопился с работы домой, попал в аварию в Уватском районе и погиб

Происшествия, 12:32 27 октября 2016

Один человек погиб, шесть получили травмы в семи дорожных авариях в Тюменской области 26 октября.

На 327 км федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись автомобиль "Ниссан" и тягач "Скания" с полуприцепом. В момент аварии стрелка спидометра легкового автомобиля замерла возле отметки 160 км/ч. По предварительным данным, 45-летний водитель "Ниссана", житель Республики Татарстан, работал в Нефтеюганске, возвращался домой. Мужчина скончался в больнице.

Утром на ул. Мельникайте, 72 водитель автомобиля "КИА" при перестроении создал помеху автобусу МАЗ маршрута №70, водитель автобуса экстренно затормозил, в салоне упала и получила черепно-мозговую травму 51-летняя кондуктор.

На ул. Чайковского областного центра столкнулись автомобили "Лада" и "СсангЙонг". Черепно-мозговую травму получила 35-летняя пассажирка "Лады".

Вечером на пересечении ул. Профсоюзной и 50 лет Октября столкнулись "Шевроле" и "Лада". Травму головы получил 19-летний пассажир иномарки.

Вечером на ул. Суходольской "Кадиллак" сбил 36-летнего пешехода. По предварительным данным, мужчина переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Он получил травму головы, сообщает управление Госавтоинспекции Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен