• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы признаются городу в любви и потанцуют

Общество, 08:02 27 июля 2017
Далее в сюжете Автобусы изменят схемы движения в День города

Библиотеки и дома культуры Тюмени приглашают на мероприятия, посвященные любимому городу, 27 июля.

Пешеходная экскурсия начнется в 11 часов в Центре семейного чтения им. А. С. Пушкина (ул. Щербакова, 11). Экскурсанты посетят Историческую площадь города, прогуляются по набережной. Особенностью экскурсии станет посещение липовой аллеи, которую посадил купец Филимон Колмогоров в начале XX века.

Центр культуры и творчества "Тюмень" приглашает на праздничные программы в разных районах города: в 15 часов на ул. Бабарынка, 16а, в 17 часов – в Рощино на площади на ул. Троицкой, в 19 часов – на площади на ул. Метелева, 11а. Выступят творческие коллективы, пройдут викторины, будут работать интерактивные площадки.

В программе "Хотим признаться городу в любви!" в 16 часов на площади п. Тараскуль (ул. Санаторная, 6) начнутся музыкальные номера студии эстрадного вокала "Престиж", ансамбля русской песни "Перезвоны", цирк-студии "Жар-птица", студии восточного танца "Восток", студии народного танца "Сибирята", танцевального коллектива E-on. Участников конкурсов ждут призы и сувениры.

В 16 часов на Цветном бульваре (ул. Герцена, 87) начнется танцевальная программа, сообщает департамент культуры администрации Тюмени.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен