• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Надыме трактор ушел под лед на месте будущей купели

Общество, 15:54 16 января 2018

Лед под трактором, расчищавшим место для будущей купели, проломился в Надыме. Жизни и здоровью тракториста ничего не угрожает.

В Главном управлении МЧС ЯНАО пояснили, что трактор, который ушел под лед, сразу же вытащили. В надымском храме Николя Чудотворца подчеркнули, что купель построят, и прихожане могут не волноваться, все меры безопасности для людей будут приняты.

"В этом году в Надыме на одноименной реке для совершения таинства крещения организуют площадку: лед расчищают от снега, обустраивают подъезды и места стоянок для автотранспорта. Купель оградят легкими деревянными конструкциями, оборудуют настилами и поручнями, установят лампы освещения и палатки с подогревом для переодевания. Для безопасности людей купель будет организована с применением всех мер безопасности. Сегодня все идет в штатном режиме", - сообщил начальник управления по делам ГО и ЧС администрации Надымского района Сергей Соснин.

По его словам, максимальный уровень безопасности обеспечат работники оперативных служб, полиции, госавтоинспекции, пожарной охраны, спасатели и экипаж скорой медицинской помощи.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен