• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 10..12 С 1 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Школьников Тюменской области приглашают на турнир "Что? Где? Когда?"

Общество, 09:54 13 февраля 2018

Чемпионат Тюменской области по игре "Что? Где? Когда?" среди школьников начнется в Тюмени в школе № 94 18 февраля в 12 часов. Турнир станет самым крупным в истории региона. Ожидается около 50 команд со всей Тюменской области. 

Зарегистрировать команду для участия в чемпионате можно, пройдя по ссылке. Юным эрудитам предстоит ответить на 45 вопросов самой популярной в России интеллектуальной игры. Помимо этого ребят ждет три блока "Мультиигр". В чемпионате могут принять участие школьники, а также не имеющие законченного среднего (полного) образования учащиеся 1-2 курса профессиональных образовательных организаций Тюмени и Тюменской области. В состав команды может входить от четырех до восьми участников. В каждом туре чемпионата за команду может выступать не более шести игроков. Замены разрешены только в перерывах.

Турнир является отборочным на чемпионат России по игре "Что? Где? Когда?" среди школьников. Также предусмотрен отдельный зачет для команд Российского движения школьников.

Подробную информацию о чемпионате Тюменской области по игре "Что? Где? Когда?" среди школьников и положение соревнований можно найти в группе "Интеллектуальное движение Тюменской области" в социальной сети "ВКонтакте". Также дополнительную информацию можно получить по телефону 68-93-96, сообщает пресс-служба ДТиС "Пионер". 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен