• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Школа предпринимательства набирает учеников

Экономика, 16:32 16 ноября 2018

Школа предпринимательства стартует в Тюмени 30 ноября. К участию приглашаются уже действующие предприниматели, желающие развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес, сообщает Инвестиционное агентство Тюменской области.

Программа Школы предпринимательства включает наиболее актуальные для предпринимателей темы, нацеленные на усиление навыков по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса. В ней представлены инструменты, которые помогут предпринимателям проанализировать, выявить отклонения в используемых ими методах ведения бизнеса и помочь оптимизировать их деятельность.

Участники тренинга познакомятся с инструментами анализа бизнеса, финансового планирования и управления предприятием, основами ведения бухгалтерского учета, узнают, какие есть подходы к управлению человеческими ресурсами. В рамках курса будут и такие практические темы, как методы калькуляции себестоимости товара или услуги, управление товарно-материальными запасами, анализ маркетинга предприятия и другое.

Результатом прохождения обучения в Школе предпринимательства для каждого участника станет полный анализ действующего предприятия и планирование последующих действий предпринимателя по развитию системы управления бизнесом.

Обучение проводит Лариса Ежова – сертифицированный Корпорацией МСП эксперт, тренер Ассоциации тренеров и коучей Урала, действующий предприниматель из Перми.

Курс рассчитан на несколько дней, старт проекта 30 ноября. Участие в Школе предпринимательства бесплатное, требуется только предварительная запись по ссылке. Все участники курса получат комплект пособий для большей вовлеченности и визуализации знаний.

Место проведения: Администрация Тюменского муниципального района, Тюмень, ул. Московский тракт, 115.

Подробности по телефонам 49 07 17, +7 932 482 75 67.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен