• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью возбудили следователи

Происшествия, 15:49 24 июня 2019

Жительница Тобольска обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому, повлекшем по неосторожности его смерть, сообщает СУ СК России по Тюменской области.

24 июня около 5 часов в подъезде жилого дома в 7 микрорайоне Тобольска обнаружено тело ранее судимого 36-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде колото-резаного ранения бедра.

По подозрению в совершении данного преступления задержана также ранее судимая знакомая потерпевшего 1973 г. р. В настоящее время ей предъявлено обвинение и решается вопрос об избрании меры пресечения.

По версии следствия, потерпевший пришел в гости к обвиняемой. В процессе совместного распития между ними произошел конфликт, в результате которого женщина, пытаясь выпроводить гостя из квартиры, схватила нож и нанесла ему один удар в область бедра. Мужчина скончался в подъезде жилого дома от острой кровопотери до приезда врачей скорой медицинской помощи.

Следствием проводится необходимый комплекс действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен