• 23 декабря 202523.12.2025вторник
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


За долги по алиментам тюменец едва не лишился иномарки

Происшествия, 17:16 05 июля 2019

94 тыс. рублей по алиментам задолжал своему ребенку житель Тюмени, сообщает областная служба судебных приставов.

Приставы-исполнители выяснили, что у должника имеется автомобиль и выехали к тюменцу, чтобы наложить арест на его Mazda 6.

Также у тюменца обнаружились обязательства перед бывшей супругой: Ленинский районный суд вынес постановление о возмещении ей 609 тыс. 800 рублей за раздел совместно нажитого имущества. Но женщина так и не дождалась денег, пока не был наложен арест на автомобиль должника.

Мужчина быстро нашел деньги и в тот же день погасил задолженность по алиментам. Возмещать раздел имущества тюменцу придется ежемесячно отдавая часть зарплаты - соответствующие документы пристав-исполнитель направил его работодателю.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен