• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Шесть детей пострадали в авариях на дорогах региона 17 июля

Происшествия, 12:35 18 июля 2019

Шесть детей пострадали в ДТП на дорогах региона 17 июля, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

В Ишиме на пешеходном переходе на ул. Республики, 56 автомобиль "Фольксваген Поло" сбил пятилетнюю девочку. Управляла машиной 33-летняя женщина со стажем вождения один год. Девочка переходила дорогу вместе с бабушкой и подругой. Ребенок госпитализирован с тяжелыми травмами. Обстоятельства ДТП выясняются.

12-летний велосипедист стал участником ДТП на ул. Шишкова в Тюмени. Столкновение автомобиля "Мазда" и велосипеда произошло, когда подросток на велосипеде выезжал с парковки на проезжую часть. Предварительно, у велосипедиста ушиб ноги.

Трое детей пострадали в Тюмени в столкновении автомобилей "Киа Оптима" и ВАЗ-21150 на ул. Мебельщиков, 2. По предварительным данным, водитель "Киа", поворачивая налево, не пропустил "Ладу", в которой ехали дети. Ушибы получили две сестры девяти и шести лет, пострадал трехлетний малыш. Мальчик ехал в детском кресле, шестилетняя девочка была пристегнута ремнем безопасности, хотя должна была перевозиться с использованием удерживающего устройства. Водитель "Лады" привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки ребенка.

"Лада" и "Рено Сандеро" столкнулись на ул. Мельникайте, 76. Водитель "Лады" не выдержал безопасную дистанцию, в результате удара ушибы получила 10-летняя пассажирка "Рено".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен