• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Мультицентр "Моя территория" откроется в Ишиме

Общество, 16:43 04 октября 2019

Мультицентр "Моя территория" откроется в Ишиме (ул. Ленина, 7) 5 октября в 13 часов 30 минут, сообщает пресс-служба учреждения.

"Мы открываем новое для Ишима пространство, чтобы оно стало точкой притяжения для инициативной молодежи. Помимо проектов мультицентра, активные жители смогут проводить свои собственные события на площадке пространства, а команда "Моей территории" подскажет, как реализовать их, — говорит куратор молодежных общественных пространств "Моя территория" в Тюмени, Тобольске и Ишиме Юлия Каргаполова.

"Моя территория" - это большое пространство в 380 кв. метров с удобными залами, оснащенными современным оборудованием, необходимым для работы. Молодые люди смогут устраивать тренинги, собрания и мероприятия разного формата, участвовать в создании и реализации проектов для решения социально значимых проблем города и области в целом.

С 16 до 18 часов гостей ждут два образовательных интенсива: "Будущее наступает сегодня" от руководителя центра научного творчества и робототехники "ФабЛаб" Тюменского государственного университета Дмитрия Яковлева, "Диагноз: креатив головного мозга" от руководителя пространства "Точка кипения — Тюмень" Анны Авхимович.

С 18 до 22 часов гости примут участие в интеллектуально-развлекательной игре, посмотрят фильм "BEEF-Русский хип-хоп" и послушают песни участника группы "Космос" Ивана Охрименко.

Активные участники смогут получить МТ-коины. Их можно будет обменять на брендированные подарки: свитшот, портативное зарядное устройство, блокнот, ручку, значки или стикерпак.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен