• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Более девяти тысяч заявок поступило на "Лидеры России" по специализации "Наука"

Общество, 10:32 16 октября 2019

Девять тысяч 91 заявка поступила на специализацию "Наука" конкурса "Лидеры России" по итогам десяти дней с момента старта состязания, сообщают организаторы.

На специализацию "Здравоохранение" поступило 3 тыс. 384 заявки.

"9091 заявка по "Науке" — это здорово! Значит, люди верят в те преобразования, которые будут происходить в науке в ближайшее время. Очень хочется, чтобы управленцы — победители конкурса "Лидеры России" — стали полноценными участниками этих изменений. Мы сформулировали очень серьезные направления работы, в которых требуются и нужны современные управленцы", — сказала заместитель председателя правительства Российской Федерации Татьяна Голикова.

Победители по специализации "Наука" смогут повысить свою квалификацию и будут востребованы и поощрены назначениями на определенные руководящие должности в главных вузах и научных организациях, крупных корпорациях, а также получат управленческие позиции в профильном министерстве и регионах, в которых реализуются программы развития НОЦ.

У победителей конкурса по специализации "Здравоохранение" появится возможность занять позиции главврачей и их заместителей, а также получить должности в Минздраве России, региональных ведомствах, подведомственных научных и учебных учреждениях, добавляют организаторы конкурса "Лидеры России".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен