• В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Определились лучшие волейбольные команды Тюменской области

Спорт, 12:36 17 ноября 2019

В Тюмени определены лучшие волейболисты среди профессиональных образовательных организаций области. Соревнования прошли в спортивном комплексе "Здоровье" с 12 по 15 ноября, сообщает ЦСП72.

В соревнованиях среди девушек приняли участие 90 человек из 9 команд. В командном зачете лидерство одержала команда Многопрофильного колледжа ТИУ, на втором месте - команда Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства, третье место выиграла команда Тюменского колледжа производственных и социальных технологий.

В соревнованиях среди юношей первое место в командном первенстве заняла команда Тюменского колледжа производственных и социальных технологий, на втором месте - команда Многопрофильного колледжа ТИУ, третье место осталось за командой "Газпром техникум" (Новый Уренгой).