• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В тюменском клубе английского языка Brainstorm обсудят урбанизм

Общество, 08:12 06 марта 2020

Очередное занятие в клубе разговорного английского языка Brainstorm начнется в информационно-библиотечном центре для молодежи (ул. Червишевский тракт, 15/1) 7 марта в 15 часов, сообщают организаторы.

Тема встречи — Urbanism and making cities better. "Урбанизм — направление в градостроительстве, утверждающее необходимость создания и развития больших городов. На встрече обсудим, как сделать город благоприятным для людей. Рассмотрим и попрактикуем новую лексику. И, конечно же, прокачаем speaking skills", — анонсируют занятие организаторы.

Занятия в клубе разговорного английского языка Brainstorm проводятся два раза в месяц по субботам. Их проводит преподаватель английского языка, главный библиотекарь абонемента литературы на иностранных языках в информационно-библиотечном центре для молодежи Галина Магомедова.

За расписанием и анонсами можно следить в группе информационно-библиотечном центре для молодежи. Темы на каждой встрече разные. Преподаватель английского языка заранее готовлю план. В нем могут быть видеоролики, игры, вопросы.

Вход свободный. Возрастное ограничение: 16+. Телефон для справок: 26-43-74.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен