• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тоболяков, ишимцев и ялуторовчан научат основам управления НКО и социальными проектами

Общество, 16:15 08 октября 2020
Далее в сюжете Премьера спектакля о детях из блокадного Ленинграда состоится в Каскаре

Тренинг-семинар "Основы управления НКО и социальными проектами. Заявки в Фонд президентских грантов: работа над ошибками" пройдет в Тобольске и Ишиме 9 октября. Проводит его муниципальный ресурсный центр для СО НКО Тобольска.

В конференц-зале коворкинг-центра (4 микрорайон, стр. 54) соберутся представители некоммерческих организаций, чтобы вместе с опытными тренерами, исполнительным директором Благотворительного фонда развития Тюмени Верой Баровой и консультантом-экспертом Аленой Попковой разобраться, как проект проходит путь от идеи, определения целевой группы, команды, целей до составления заявки на конкурс.

Тоболяки узнают критерии оценки в конкурсах Фонда президентских грантов, а в качестве практической части займутся доработкой своих проектных предложений, сообщают в БФРГТ.

Для ишимцев такой тренинг-семинар проведут в городском городском общеобразовательном лицее имени Лукьянец. Спикерами выступят руководитель грантового отдела Благотворительного фонда развития Тюмени Светлана Дремлюга и финансовый директор фонда Лариса Зубцова. На конкретных примерах истории конкурсов Фонда президентских грантов они разберут ошибки при составлении заявок.

14 октября команда БФРГТ посетит Ялуторовск.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен