• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени -1..-3 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Три человека получили травмы в ночной аварии в Тюмени

Происшествия, 11:20 08 декабря 2020

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Три человека пострадали в аварии на ул. Полевая в Тюмени 7 декабря. Информация об этом поступила в ГИБДД около 23 часов. Напротив дома №93 столкнулись три машины.

"По предварительным данным, водитель автомобиля "Лада Приора" выполнял разворот и не уступил дорогу встречной машиной BMW. Произошло столкновение с иномаркой со следующим столкновением с автомобилем Toyota Land Cruiser Prado", – рассказал сотрудник региональной Госавтоинспекции Евгений Шикунов.

В результате аварии пострадали водитель "Лады Приоры" 1977 года рождения и двое его пассажирок. По предварительным данным, у мужчины диагностировали травму головы и грудной клетки. У пассажирки 1976 года рождения - травма головы, у второй 1987 года рождения – травмы таза и голени.

Отметим, на место привлекались сотрудники ГУ МЧС России по Тюменской области. "Пожарные подразделения, прибывшие по адресу, спасли одного человека. При помощи аварийно-спасательного инструмента проводили деблокирование пострадавших", – добавили в пресс-службе ведомства.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен