• 19 марта 202419.03.2024вторник
  • USD91,9829
    EUR100,2432
  • В Тюмени -2..-4 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Слет успешных предпринимателей в Тюмени пройдет на трех площадках

Экономика, 14:21 21 июля 2021

Представители 12 стран примут участие в международном предпринимательском форуме "СУП-2021" в Тюмени с 20 по 22 августа. Он пройдет на трех площадках города в онлайн-формате и очно, сообщает ТРО "ОПОРА-РОССИИ".

Гостей девятого "Слета успешных предпринимателей" встретят в ДК "Нефтяник", мультицентре "Контора пароходства" и креативном пространстве Factura.

В форуме примут участие представители стран Шанхайской организации сотрудничества и Евразийского экономического союза. Для участников будут работать площадки: международное предпринимательство, молодежное предпринимательство, креативные индустрии, цифровизация. Также площадка INNOWEEK, на которой собираются технологические и инновационные стартапы со всего мира.

Гостей ожидают деловые завтраки на темы международного и межрегионального сотрудничества малого и среднего предпринимательства, корпораций и власти с участием полномочного представителя президента в УФО Владимира Якушева, губернатора Тюменской области Александра Моора и других глав субъектов. Участников ожидает бизнес-игра "ЗАВОД", тренинги и мастер-классы, выступления спикеров-предпринимателей и множество новых знакомств.

В рамках форума будут приняты все необходимые меры по организации свободных от COVID зон. Те, кто привился от коронавируса получат скидку на участие в форуме.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен