• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 21..23 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Правительство Тюменской области и "Газпром недра" подписали дорожную карту

Губернатор, 13:08 15 сентября 2021

Дорожную карту по реализации cоглашения о сотрудничестве между правительством Тюменской области и ООО "Газпром недра" подписали губернатор региона Александр Моор и гендиректор компании Всеволод Черепанов, передает оперштаб.

Согласно документу, в течение ближайших лет стороны будут взаимодействовать в сфере научных и иных исследований по перспективным направлениям для повышения эффективности недропользования, в частности, в создании конкурентоспособных образцов продукции в области геологического изучения недр и добычи газа.

Вице-премьер правительства РФ Юрий Борисов, полномочный представитель президента России в УФО Владимир Якушев и губернатор Тюменской области Александр Моор посетили офис ООО "Газпром недра" в Тюмени в рамках нефтегазового форума.

Генеральный директор компании Всеволод Черепанов ознакомил гостей с работой отраслевого Центра строительства скважин (ЦСС), который осуществляет круглосуточное геологическое и инженерно-технологическое сопровождение строительства эксплуатационных скважин на месторождениях "Газпрома" в режиме реального времени.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен