• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени от участников фестиваля хореографических спектаклей SOMA потребуют QR-код

Общество, 09:15 15 ноября 2021

Фестиваль хореографических спектаклей SOMA пройдет в Тюмени в МТЦ "Космос" 13-16 декабря 2021 г. Участникам необходимо подготовить QR-код о вакцинации от коронавируса или перенесенном заболевании.

По информации организаторов фестиваля, если у артистов есть медотвод, то необходимо предоставить подтверждающий документ, плюс отрицательный ПЦР-тест, полученный не позднее, чем за 72 часа до посещения мероприятия.

"То есть необходимо будет предоставить сразу два документ. Один подтверждает, что вы не можете ставить прививку, другой, что вы не болеете на данный момент и не подвергаете опасности окружающих", - уточняют они.

Данные ограничения не распространяются на артистов моложе 18 лет.

Напомним, фестиваль SOMA должен был запланирован на 4-7 ноября. В связи с ноябрьскими каникулами, его решено было перенести на более поздний срок. Более 30 хореографических коллективов со всей страны примут в нем участие.

Международный фестиваль хореографических спектаклей SOMA проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, департамента культуры Тюменской области и молодежного театрального центра "Космос".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен