• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


У тюменцев появилась возможность получить кешбэк при покупке квартир в новостройках

Экономика, 17:17 09 сентября 2022

ПАО Сбербанк | Фото: ПАО Сбербанк

Сбербанк предоставил финансирование тюменской девелоперской компании 4D для строительства ЖК "Андерсен Парк", ЖК "VERNO" и ЖК "Гранд Квартал".

В свою очередь покупатели квартир в этих жилых комплексах получили возможность оформить кешбэк, размер которого определяется согласно условиям программы. Максимальная сумма кешбэка — до 300 тыс. рублей.

Кешбэк оформляется с помощью аккредитивной формы расчётов. Аккредитив открывается в Сбербанке непосредственно на будущих владельцев квартир и является гарантией выплаты кешбэка. После государственной регистрации договора участия в долевом строительстве в Росреестре деньги зачисляются на счет клиента в срок не более двух месяцев.

Евгений Светлов, управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка: "Компания 4D получила от банка не только финансирование для строительства, но и возможность предложить покупателям жилья значительный кешбэк, который они смогут потратить, например, на ремонт квартиры или покупку техники. Такая форма сотрудничества с банком помогает застройщикам активизировать продажи и расширить аудиторию потенциальных покупателей".

ПАО Сбербанк, официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы "Сбербанк"), www.sberbank.ru. Реклама.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен