• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы могут бесплатно заняться дартсом, пулевой стрельбой и танцами в ноябре

Спорт, 09:48 02 ноября 2022

департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени | Фото: департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени

На бесплатные занятия по дартсу, стритболу, баскетболу и другим видам спорта приглашают жителей Тюмени в ноябре. Для горожан подготовлены 165 спортивных площадок, сообщает департамент по спорту и молодежной политике администрации города.

Так, центр развития творчества детей и юношества "Грант" предлагает детям от 11 лет и старше проверить себя в метании дротиков в игре дартс. Занятия проходят четыре раза в неделю. В баскетболе, стритболе и подвижных играх попробовать свои силы может любой желающий от 10 до 50 лет. Инструктор спортивной школы "Тура" Светлана Усольцева проводит занятия на спортивной площадке школы № 67 каждые понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресенье.

На стадионе ГАУ Северного Зауралья по вторникам и четвергам, для тюменцев от 16 лет проводят тренировки по пулевой стрельбе. Спортивная школа "Центр спортивного танца" приглашает жителей от 16 до 55 лет в проект "Танцуй на здоровье". Занятия проходят в классе хореографии школы № 65 под руководством Александры Куликовой в среду и субботу.

Полное расписание есть на портале "Тюмень - наш дом" в рубрике "Мой спортивный организатор", а также в группе "Спорт Тюмени для всех" во ВКонтакте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен