• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 4 м/с ветер северный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменка на белом "Мерседесе" катала подруг на "ватрушке" по парковке торгового центра

Происшествия, 12:14 18 января 2023

ГИБДД Тюменской области | Фото: ГИБДД Тюменской области

Штрафами за нарушения ПДД закончился для 26-летней хозяйки белого "Мерседеса" челлендж на парковке у торгового центра на ул. Алебавшевской в Тюмени.

Покупку нового автомобиля молодая женщина решила отметить катанием с подругами на "ватрушке" и съемкой ролика, сообщает управление ГИБДД по Тюменской области. Но видео сняли свидетели челленджа и выложили его на один из автомобильных порталов.

"Чтобы все другие водители понимали, что сотрудники Госавтоинспекции не оставляют такие опасные эксцессы на дороге без внимания и без правовых последствий, автомобилистку искали по видеокамерам через систему "Паутина", этим занимались несколько сотрудников", - прокомментровали в ГИБДД.

ГИБДД Тюменской области | Фото: ГИБДД Тюменской области

Инспекторы полка ДПС выписали женщине первые в ее 6-летней водительской карьере штрафы: за нарушения правил перевозки пассажиров и неиспользование ремня безопасности.

"А вот объяснил нарушительнице, что автомобиль - средство повышенной опасности, а не получения "лайков" в соцсетях, лично командир полка ДПС ГИБДД полковник полиции Игорь Швец", - добавили в инспекции.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен