• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тобольске предприниматель производит шоколад по старинным традициям

Экономика, 17:00 07 марта 2023

Telegram-канал главы Тобольска Максима Афанасьева | Фото: Telegram-канал главы Тобольска Максима Афанасьева

Шоколад и тобольские козульки по старинным традициям производит предприниматель Дарья Егорова из Тобольска. Разместить производство она сможет в подвале Гарнизонного госпиталя на Аптекарской, а торговать - в домике на базарной площади.

Об этом написал в своем Telegram-канале глава Тобольска Максим Афанасьев.

Обсуждение инвестиционных проектов, которые стали участниками программы "Акселератор муниципальных команд" прошло в администрации города с участием предпринимателей и президента Торгово-промышленной палаты Тюменской области Ольги Езикеевой.

"Татьяна Якунина поделилась, как ей пришла идея построить четырехзвездочный отель и что о нашем городе говорят постояльцы. Гости, кстати, тоже скоро станут совсем другими. Туристические потоки изменились кардинально. Сейчас мы работаем с внутренним рынком, совсем скоро эксперты прогнозируют нам гостей из азиатских стран. Нужно быть готовыми к их потребностям и создать комфортные условия", - рассказал глава города.



Также он отметил еще один проект, который станет важной составляющей туризма Тобольска и района – комфортная зона отдыха и досуга с пляжем. Объект также сможет привлечь туристов на тобольскую землю.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен